Попутчики Димитровград → Тольятти (Поездка №10548)

Поездка совершена
Внимание! данная поездка состоялась, попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.
Валерий
Валерий ищет водителя
Дата: Вт 05 июл. 2016
Время выезда: 04:00
Пассажиров:
2
Готов(а) заплатить:
375 руб.

Комментарий к поездке

Нужно два человека для поездки на такси в г.Тольятти. Отправление рано утром в 4-00 5 июля 2016 года. Поездка стоит 1500 рублей. Оплата пополам.

Маршрут на карте (ориентировочный)

Маршрут: Димитровград (Ульяновская область) → Тольятти (Самарская область)

*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального!

Как выбрать надежного попутчика по маршруту Димитровград (Ульяновская область) → Тольятти (Самарская область) на сервисе "Поехали вместе"

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к акаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных даже в случае ее дальнейшего изменения попутчиком;

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке (объявлению) на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах;

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся в Вашем распоряжении информации: внешность (по фото на сайте), фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля и проч. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Вы можете посмотреть все объявления по данному маршруту: Димитровград - Тольятти