Попутчики Дзержинск → Нижний Новгород (Поездка №10601)

Поездка совершена
Внимание! данная поездка состоялась, попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.
Илья
Илья ищет пассажиров
Дата: Вт 05 июл. 2016
Время выезда: 10:42
Свободных мест:
3
Цена за место:
100 руб.
ВАЗ (Lada) VESTA

ВАЗ (Lada) VESTA (2016) г.в.

Комментарий к поездке

Ищу пассажиров для регулярных поездок Каждый день, кроме субботы и воскресенья еду с Дзержинск до Нижний Новгород . Ориентировочное время выезда - 7:00. С собой готов взять 3х пассажиров. В машине курить нельзя. Ежедневно еду из Дзержинска с ДКХ в Нижний Новгород, через пл. Ленина до пл. Минина п Пожарского. 100р с человека. Новый комфортный автомобиль, радио Европа+. Спокойный стиль вождения. в 17:00 еду в обратном направлении.

Маршрут на карте (ориентировочный)

Маршрут: Дзержинск (Нижегородская область) → Нижний Новгород (Нижегородская область)

*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального!

Как выбрать надежного попутчика по маршруту Дзержинск (Нижегородская область) → Нижний Новгород (Нижегородская область) на сервисе "Поехали вместе"

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к акаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных даже в случае ее дальнейшего изменения попутчиком;

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке (объявлению) на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах;

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся в Вашем распоряжении информации: внешность (по фото на сайте), фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля и проч. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Вы можете посмотреть все объявления по данному маршруту: Дзержинск - Нижний Новгород