Попутчики Североморск → Нижний Новгород

29 июл. 2016 · Поездка №10732
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Ольга
Ищет пассажиров
Дата Пт 29 июл. 2016
Время выезда 07:00
Свободных мест 3
Цена за место 2500 руб.
Просмотров 732

Комментарий к поездке

Ищу попутчиков из г. Североморск, г. Мурманск и области в город Нижний Новгород. Автомобиль Hyundai Solaris, оснащён детским креслом. Маршрут корректируется с учетом Ваших пожеланий. Стоимость поездки ориентировочная и варьируется в зависимости от расстояния и т.д. Дата отправления 29 июля, возможно 30) Приятная музыка, веселые беседы гарантированы))))

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.