Попутчики Уфа → Набережные Челны, Казань

18 сент. 2018 · Поездка №15824
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Алекс
Ищет пассажиров
Дата Вт 18 сент. 2018
Время выезда 20:00
Свободных мест 4
Цена за место 1000 руб.
Просмотров 364

Комментарий к поездке

Еду по М7. могу взять сразу 6 человек. А так же передам багаж посылки почту. Имеется авто -бокс багажник на крыше авто. Пьяных инеадекватных не беру. Распивать алкоголь и курение в авто запрещено.

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

ВАЗ (Lada) Ларгус
Марка / модель ВАЗ (Lada) Ларгус
Год выпуска 2018