Попутчики Канаш → Москва

08 янв. 2020 · Поездка №21835
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Сергей
Ищет пассажиров
Дата Ср 08 янв. 2020
Время выезда 09:36
Свободных мест 3
Цена за место 1300 руб.
Просмотров 548

Комментарий к поездке

В Нижний, Ядрин, Шумерлю, Калинино не заезжаю. Еду через Чебоксары. Количество багажа по минимуму.

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

Mitsubishi Lancer
Марка / модель Mitsubishi Lancer
Год выпуска 2007