Попутчики Севастополь → Тамбов

17 сент. 2021 · Поездка №27703
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Николай Узлов
Ищет пассажиров
Дата Пт 17 сент. 2021
Время выезда 08:00
Свободных мест 2
Цена за место 2000 руб.
Просмотров 351

Комментарий к поездке

Едем с возлюбленной (супругой). С ночёвкой в Тимашевске. Проезжаем через Воронеж. Есть два места. Широко, удобно, вай красота. Табак в машине не курят - только на остановках. Парить - можно. Музыка - инди-поп-рок-фолк и прочее. Стоимость из блаблакар.

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

Infiniti G20
Марка / модель Infiniti G20
Год выпуска 2000
Гос. номер в167хр