Попутчики Барнаул → Усть-Каменогорск

15 апр. 2023 · Поездка №33054
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Николай
Ищет пассажиров
Дата Сб 15 апр. 2023
Время выезда 09:00
Свободных мест 2
Цена за место 1500 руб.
Просмотров 291

Комментарий к поездке

Барнаул, Поспелиха, Змеиногорск, Белоусовка, Усть-Каменогорск.

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

Toyota Highlander
Марка / модель Toyota Highlander
Год выпуска 2005