Попутчики Черкесск → Краснодар

12 мая 2026 · Поездка №42736

Детали поездки

brava brava
Ищет пассажиров
Дата Вт 12 мая 2026
Время выезда 11:00
Свободных мест 3
Цена за место 1400 руб.
Просмотров 7

Комментарий к поездке

3 свободных места. Едем через Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Усть-Лабинск, Краснодар. Комфортный новый кроссовер. Не минивен.

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

Haval Jolion
Марка / модель Haval Jolion
Год выпуска 2023