Попутчики Реутов → Ейск

17 июл. 2013 · Поездка №555
Поездка совершена. Данная поездка уже состоялась. Попробуйте найти другую поездку по этому маршруту или создать свою.

Детали поездки

Елена
Ищет пассажиров
Дата Ср 17 июл. 2013
Время выезда 04:00
Свободных мест 2
Цена за место 1000 руб.
Просмотров 1111

Комментарий к поездке

Едем в Ейск рано утром 17.07 ищем попутчиков. салон некурящий

Маршрут на карте

Расстояние: --
Время в пути: --
*Маршрут строится автоматически и может отличаться от реального.

Другие способы добраться

Советы по безопасности

Выбирайте для поездки попутчиков с максимально полной указанной информацией (привязка к аккаунту соц-сети, подтверждение email-адреса, указание номера мобильного, указание информации об автомобиле). Данная информация надежно хранится в нашей базе данных.

Когда Вы нашли на нашем сайте попутчика и приняли решение о совместной поездке, откликнитесь на поездку прямо на сайте. Если Вас нашли по заявке на сайте, выясните максимум информации о Вашем будущем попутчике. Не назначайте встречу с попутчиком в безлюдных местах.

При встрече с попутчиком проверьте достоверность имеющейся информации: внешность, фамилия, имя, модель, цвет и номер автомобиля. В случае несовпадения информации откажитесь от совместной поездки.

Автомобиль

Pontiak Vibe
Марка / модель Pontiak Vibe
Год выпуска 2002